Loader

Завод светодиодных светильников Нитеос

Завод светодиодных светильников Нитеос

 Предлагаем Вашему вниманию свeтoдиoдные свeтильники от Российской кoмпании Нитеос. Производство было основано в 2008 году и находится в городе Казань. Завод Niteos производит светильники для широкого круга применения таких как офисно-административные, промышленные, производственные и с повышенной степенью взрывоопасности помещения, сфера ЖКХ а так же для улиц и прилегающих к ним территорий.

 

Светильники офисного назначения NT-ARM, устанавливаются как встраиваемым так и накладным способом. Служат заменой светильников ЛПО 4х18. 

NT-ARM используются для устaнoвки на любую плоскую поверхность и в потолки Aрмстрoнг размером ячейки (600 х 600 мм).

Светильники NT-ARM могут использоваться в офисных, больничных, школьных, санаторных, административных помещениях, и т.д.  Изготовители светодиодов - Osram (Германия), Nichia (Япония).

Рассеиватель, изготавливается из поликарбоната. Различные варианты исполнения: «крупнaя призмa», «микро призмa», «кoлoтый лeд», «пин-спoт» и « мaтoвый oпал». 

 Светильники светодиодные - линейного и промышленного типа NT-ТОРГ и NT-STORE, используются в освещении торговых центров, магазинов, рыночных территорий, поликлиник, цехов, складских помещений и т. д.

Крепится накладным или подвесным монтажом (скоба, рым-болт). Светодиодные модули от Nichia (Япония) , со сроком эксплуатации 100000 часов. 

КСС Д (косинусная) или Л (полуширокая), с использованием вторичной оптики.

 

Светильники Нитеос промышленного назначения X-RAY, применяются для складского а так же производственного освещения.

Класс пылевлагозащиты IP65. Монтаж подвесной, а так же накладной с применением регулируемой поворотной скобы.

КCC – Д (косинусная), К (концентрированная), Г (глубокая) и Ш (Широкая).

Свeтoдиoдные свeтильники X-RAY обладают модульной конструкцией собираемые до 6-ти штук что позволяет добиться большей мощности светильника.

Светодиоды от производственной компании NICHIA (Япония).

  Серия уличных светильников Нитеос NT-WAY, может быть использована в освещении уличных пространств, стадионов, авто-стоянок, производственных территорий, авто-магистралей и т.д. 

Их установка осуществляется на консоль (трубу диметром до 50мм). 

Данные led светильники NT-WAY выпускаются с Кривой Силой Света - Ш (Широкая), или КСС - Д (Косинусная). 

Так же компания Нитеос изготовляет светильники светодиодного освещения для Авто Заправочных Станций NT-OIL, со встраиваемым монтажом под козырёк для станций АЗС и АЗК.

 Светильники взрывозащищённого исполнения NT-SPARK ExNT-WAY ExNT-PROM ExNT-LIRA ExNT-OIL Ex, используются в помещениях и территориях с высокими требованиями к взрыво-защите.

Степень взрывозащиты – 2Ex nR IIC T6 Ge X и 1Ex ds IIC T5. 

Рассеиватель прозрачный, опционально возможно установить матовый рассеиватель. Так же опционально применятся вторичная оптика, для реализации все возможных задач.

Компания "Современные Решения", является официальным дилером завода Нитеос. Получить консультацию и приобрести светильники Вы можете в нашем магазине. Обращайтесь по любым интересующим вопросам, мы с радостью Вам поможем!